23 Сентября 2017 Сб

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

21 августа стартует городская акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе»

Афиша

2 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 11.40;

"Монстры на каникулах - 2" - 15.20, 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 10.00, 13.30;

"Багровый пик" - 19.00;

"Марсианин" - 21.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 9.30, 14.00, 17.30;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.20, 15.50;

"Молодость" - 19.20;

"Прогулка" - 21.30;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 13.00

Греческий зал:

"Сохрани мою речь" - 12.00, 20.00;

"Клинч" - 18.15;

"Черная месса" - 9.40, 13.40, 21.35;

"Родина" - 16.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

До 30 ноября - танцевальная арт-программа "Вариация" - по расписанию. 1-13 ноября - выставка живописи и графики Дарьи Пучковой "Акварельная симфония" - 10.00-19.00.

До 31 декабря - - книжная выставка-экспозиция "Стихи - чародейство и диво…"; книжная иллюстрированная выставка "О родине, о долести, о славе…"; экспозиция мелкой пластики из фарфора "Ярославкая майолика" - 10.00-19.00.

Концерт "Родники России" - 18.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Каждую субботу - открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" - 11.00. Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 11.00; открытые занятия в ДСО "Танковый клуб" - 11.00; открытая встреча в клубе спортивного маджонга - 11.00. До 8 ноября - "Красоты Крыма", выставка панорамных фотографий Валентина Наугольного. До 13 декабря - "Три грации", выставка акварельной живописи. До 16 ноября - "Мой первый учитель", выставка детского рисунка изостудий ЦКИ "Меридиан".

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "Патриарх российской орнитологии" (до 2016 год), к 160-летию со дня рождения М.А. Мензбира. "Хроники детской изостудии музея" (до 22 ноября), к 20-летию изостудии музея. "Две экспедиции: в будущее без ошибок" (до 15 ноября), прекрасные пейзажи русского Севера и фоторепортаж с места работы волонтеров на острове Белый и в Командорском заповеднике. "С любовью к Отечеству" (24 ноября - 20 декабря), на выставке представлены произведения лауреатов и номинантов международной премии "Филантроп" 2000-2014 годов. Выставочный комплекс. "Птицы. Технология совершенства" (до 13 декабря). "Репортаж из "горячих точек" (до 22 ноября). "Грибное царство" (до 2016 года). "Транссибирская художественная резиденция: антропологическое исследование" (до 8 ноября). "Транскрипция шума" (до 8 ноября). "Многогранность художника-анималиста Валерия Симонова" (до 18 января 2016 г.). "Приготовиться к погружению!" (до 28 февраля 2016 г.). "Фотовыставка к Всероссийскому дню матери" (24 ноября - 2016 г.).

 

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

 

3 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 11.40;

"Монстры на каникулах - 2" - 15.20, 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 10.00, 13.30;

"Багровый пик" - 19.00.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 9.30, 14.00, 17.30;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.20, 15.50;

"Молодость" - 19.20;

"Прогулка" - 21.30;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 13.00.

Греческий зал:

"Сохрани мою речь" - 12.00, 20.00;

"Клинч" - 18.15;

"Черная месса" - 9.40, 13.40, 21.35;

"Родина" - 16.00.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Тематическая программа "Адмирал флота Николай Кузнецов" - 15.00;

Районный фестиваль народного творчества "Я живу в России" - 17.00.

 

КИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

Культурно-образовательная акция "Ночь искусств" - 19.00.

 

4 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 11.40;

"Монстры на каникулах - 2" - 15.20, 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 10.00, 13.30;

"Багровый пик" - 19.00;

"Марсианин" - 21.10.

 

Музыкальный зал:

"Без границ" - 9.30, 14.00, 17.30;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.20, 15.50;

"Молодость" - 19.20;

"Прогулка" - 21.30;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 13.00

 

Греческий зал:

"Сохрани мою речь" - 20.00;

"Клинч" - 18.15;

"Черная месса" - 9.40, 13.45, 21.35;

"Родина" - 16.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Кинолекторий "Знакомимся с историей кино" - 18.00.

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

5 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 11.40;

"Монстры на каникулах - 2" - 15.20, 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 10.00, 13.30;

"Багровый пик" - 19.00, 21.00.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 14.00, 17.30;

"Крепость: щитом и мечом" - 12.20, 15.50;

"Молодость" - 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 13.00;

"Синдром Петрушки" - 9.30, 19.20.

Греческий зал:

"Черная месса" - 12.10, 16.20;

"Синдром Петрушки" - 14.30;

"Молодость" - 10.10;

"О мышах и людях" - 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"КуклоМамы", выставка кукол и предметов интерьера, мастер-классы и мастер-шоу.

Шахматный турнир - 16.00;

"Дружба народов", концерт творческих коллективов ЦКИ "Меридиан" - 18.00

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41.)

"Играет и рассказывает Иван Лебедев", концерт вокальной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Вокальный концерт "Русские романсы на стихи немецких поэтов" - 19.00.

 

 

6 ноября

 

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Театрализованное представление "Добрая русская сказка. Два Ивана и меч Кощея Бессмертного" - 19.00.

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Танцевальное ретро", лучшие мелодии ХХ века, танцы, конкурсы, призы - 15.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41.)

"Мелодия любви", концерт вокальной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

"Поэтический ликбез в Беляеве", выступления современных российских поэтов - 19.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Мастер-класс "Китайская живопись в технике у-син. Элемент вода рисует цветы" - 17.00.

7 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Театрализованное представление "Добрая русская сказка. Два Ивана и меч Кощея Бессмертного" - 12.00, 15.00, 19.00.

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Фелтинг, или сухое валяние", мастер-класс - 12.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Старомодная комедия" - 18.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41.)

Клуб авторской песни "У камина" "Боготворю я этот мир. 13 лет спустя". Авторский вечер Ларисы Юдиной - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Вокальный концерт "Русские классические романсы" - 15.00; фортепианный концерт "Вечера Шопена" - 18.00.

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

8 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Театрализованное представление "Добрая русская сказка. Два Ивана и меч Кощея Бессмертного" - 15.00, 19.00

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Женитьба Бальзаминова" - 18.00.

 

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Детский кукольный спектакль "Часы с кукушкой" - 12.00;

Мастер-класс для детей "Русские традиционные куклы" - 12.00, 13.00;

"Сказкотерапия и визуально-пластические средства", методы развития личности ребенка - 12.30;

Вокальный концерт "Романтические арии и романсы о любви"