28 Мая 2020 Чт

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Традиционная волонтерская акция по сдаче техники на переработку «ЭлектроВесна 2020» в Теплом Стане переносится на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом

Афиша

16+

15 апреля

КИНОТЕАТРЫ

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Выставки: до 28 апреля - "Пространство" - персональная выставка фотографии Дарьи Комаровой. До 5 мая - "В пространстве кисти и мастихина" - персональная выставка Наталии Кононыхиной. До 19 мая - "Аккорды цвета и чувств" - выставка живописи Ольги Руновской и Ярослава Швеца.

"Стеклянный зверинец" - спектакль - 19.00.

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

"Разнопохожие миры" - творческая встреча с актерами театра и кино - 19.00.

 

КЦ "Вдохновение" (Литовский б-р, 7.
Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

До 30 апреля - выставка "SKETCНANDSCOTCH". 

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание: "Заповедная природа России: Кроноцкий заповедник" (до 16 июня). "Катунь заповедная" (до 2 июня). "На пути к ГМО" (до 23 июня).

Выставочный комплекс: "Первозвери" (до 28 апреля). "Кардиограмма" (до 28 апреля). "Дарвин и мы" (до 12 мая). "Фабрика борщевика" (до 2 июня). "Деревянные и расписные" (до 28 июня).

"Нескучный вечер в Дарвиновском музее" по четвергам

До 20 октября - фестиваль "Знакомьтесь - заповедники" - 17.00-19.00.

"Нескучный вечер в Дарвиновском музее" по четвергам: до 20 октября - фестиваль "Знакомьтесь - заповедники" - 17.00-19.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

До 21 апреля - "Рейс туда и обратно" - инновационный выставочный проект Ярослава Беркута.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

Выставка "Детство куратора".

 

 

ГАЛЕРЕЯ "ЛИСТОК"

(ул. Адм. Лазарева, 61. Тел.: 8-499-793-30-36, www.listok-gallery.ru)

Выставка "Мир увлечений ветеранов Байконура".

 

 

Детская библиотека № 178 (ул. Дмитрия Ульянова, д. 24)

До27 апреля - "Весенняя неделя добра" - благотворительная акция.

 

16 апреля

КИНОТЕАТРЫ

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Х/ф "Неаполь смеется и поет" на итальянском языке - 18.30.

 

ЦК "СЦЕНА" Театр-студия "ОТКРОВЕНИЕ"

(ул. Островитянова, 15/1.

Тел.: 8-495-330-14-22, 8-499-724-86-05)

Кафе "Бродячая собака" – 19.00.

 

17 апреля

КИНОТЕАТРЫ

КИНОКЛУБ-МУЗЕЙ "ЭЛЬДАР"

(Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68)

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Весна танцует" - концерт - 16.00.

КЦ "Вдохновение" (Литовский б-р, 7.
Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Вечер скрипичной музыки - 19.00.  

 

18 апреля

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Наш Пушкин" - 19.00.

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

Открытие выставки деревянной игрушки "Деревянные и расписные" - 17.30.

КЦ "Вдохновение"

(Литовский б-р, 7. Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11)

"ЯсенКвиз" - интеллектуальная игра - 20.00.  

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Классный вечер студентов музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского - 18.00.

 

 

19 апреля

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

"Славься, Отечество!" - концерт - 15.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Сватовство по-московски. Первое" - 19.00.

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

"Звуки музыки" - арии и дуэты из оперетт и мюзиклов - 19.00.

 

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

20 апреля

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Творческий вечер Антонины Мельник - 14.00; "География с пеленок" - познавательная программа для детей - 17.00.

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

"Искусство грима" - мастер-класс - 15.45; "Русские народные песни" - концертная программа - 18.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Колдунья высшего разряда" - 12.00; "Полюби меня крепче жизни" - 19.00.

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

"Приключения Пеппи, Томми и Анники - 12.00, 16.00.

 

БИБЛИОТЕКИ

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Библионочь-2019 - 16.00-23.30. 21 апреля - х/ф "Возница" - 13.00-16.00.

 

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

Экскурсии выходного дня

 "Животные - герои русских народных сказок

 

 

21 апреля

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

(ул. Профсоюзная, 61. Тел. 8-495-333-35-38)

Отделение ЦКИ "Меридиан" на ул. Обручева, д. 11

"Проснись и пой!" - концерт - 16.00

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР "БЕНЕФИС"

(ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел.: 8-499-120-21-56)

"Как важно быть SERIOZNYM" - 19.00.

 

Драматический театр "Вернадского, 13"

(пр-т Вернадского, 13, тел.: 8(495)930-81-77, 8(916)131-66-64)

"Сказка о странствующем принце" - 12.00; "Над пропастью" - 19.00.

Библиотека № 183 им. Данте Алигьери

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел.: 8-495-938-27-41)

Х/ф "Возница" - 13.00-16.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

(ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24)

Экскурсии выходного дня

"Животный мир Земли".