21 августа стартует городская акция «Семья помогает семье: Готовимся к школе»

Афиша

9 ноября

КИНО

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

До 13 ноября - выставка живописи и графики Дарьи Пучковой "Акварельная симфония" - 10.00-19.00.

До 30 ноября – арт-программа "Вариация" – по расписанию.


До 31 декабря - книжная выставка-экспозиция "Стихи - чародейство и диво…"; книжная иллюстрированная выставка "О родине, о доблести, о славе…"; экспозиция мелкой пластики из фарфора "Ярославская майолика" - 10.00-19.00.

 ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

Каждую субботу - открытая встреча в клубе настольных военно-тактических игр "Генерал" - 11.00.

Каждое воскресенье - встреча в клубе коллекционеров карманных календарей "Фило Time" - 11.00; открытые занятия в ДСО "Танковый клуб" - 11.00; открытая встреча в клубе спортивного маджонга - 11.00.

До 16 ноября - "Мой первый учитель", выставка детского рисунка изостудий ЦКИ "Меридиан".

До 13 декабря - "Три грации", выставка акварельной живописи.

До 22 ноября - "КуклоМамы", выставка кукол и предметов интерьера, мастер-классы и мастер-шоу.

До 20 декабря - "Семейный Новый год", фотовыставка Анны Абрамовой.

Х международный общественно- культурный форум "Живая традиция" - 19.00, 20.00.

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ

ул. Вавилова, 57. Тел.: 8-499-783-22-53 (автоответчик), 8-499-134-61-24

Основное здание. "Патриарх российской орнитологии" (до 2016 года), к 160-летию со дня рождения М.А. Мензбира. "Хроники детской изостудии музея" (до 22 ноября), к 20-летию изостудии музея. "Две экспедиции: в будущее без ошибок" (до 15 ноября), прекрасные пейзажи русского Севера и фоторепортаж с места работы волонтеров на острове Белый и в Командорском заповеднике. "С любовью к Отечеству" (24 ноября - 20 декабря), на выставке представлены произведения лауреатов и номинантов международной премии "Филантроп" 2000-2014 годов. Выставочный комплекс. "Птицы. Технология совершенства" (до 13 декабря). "Репортаж из "горячих точек" (до 22 ноября). "Грибное царство" (до 2016 года). "Многогранность художника-анималиста Валерия Симонова" (до 18 января 2016 г.). "Приготовиться к погружению!" (до 28 февраля 2016 г.). "Фотовыставка к Всероссийскому дню матери" (24 ноября - 2016 г.).

 ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

 

10 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Литературно-поэтический проект "Встреча". "СТИХИйные посиделки" - экспромт-програма - 16.00.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

"Воркшоп. Изучаем искусство легко и с интересом" - 17.30.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт инструментальной музыки - 19.00.

 

КИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

11 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.20, 13.00, 15.45, 18.30, 21.20;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10.

Музыкальный зал:

"Без границ" - 17.10;

"Крепость: щитом и мечом" - 13.45;

"Синдром Петрушки" - 15.15;

"007: спектр" - 11.00, 19.10;

"Монстры на каникулах - 2" в 3D - 9.10;

"Багровый пик" - 21.50.

Греческий зал:

"Черная месса" - 9.15, 17.35;

"Синдром Петрушки" - 19.50;

"Молодость" - 21.35;

"Крепость: щитом и мечом" - 11.30;

"007: спектр" - 14.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.05.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Кинолекторий "Знакомимся с современным искусством" - 18.00.

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Территория невероятности", концерт-встреча в клубе авторской песни "Меридиан" - 19.00.

 

ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “НАГОРНАЯ”

ул. Ремизова, 10. Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02

Опера "Норма" - 19.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Итальянский музыкальный салон. "Музыка для кларнета и фортепиано" - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

ГУК ГВЗ “ГАЛЕРЕЯ “БЕЛЯЕВО”

ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21

 

"Пригов в гостях у Кедрова", творческая встреча с российским поэтом, литературным критиком Константином Кедровым - 19.00.

 

12 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 10.00, 12.50, 18.30, 21.20.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50, 21.00;

"Послушай, Феллини!" - 19.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 10.05;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.10;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10;

"Наследники" - 15.00;

"Ангелы революции" - 17.00;

"Укрощение строптивой" - 19.30.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Песня - душа народа", встреча в клубе общения "Горница" - 15.30; "Сила мысли", тренинг специалистов Школы общественных отношений "ВКруге" - 19.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Музыка любви", концерт вокально-фортепианной музыки - 19.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

 

13 ноября

 

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 9.30, 12.10;

"Шеф Адам Джонс" - 22.00.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50;

"Синдром Петрушки" - 19.00;

"007: спектр" - 21.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 9.50;

"Монстры на каникулах - 2" - 12.50;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 11.50;

"Наследники" - 21.20;

"Ангелы революции" - 16.40;

"Шеф Адам Джонс" - 14.40;

"007: спектр" - 18.40.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

КЦ “ВДОХНОВЕНИЕ”

Литовский б-р, 7.Тел.: 8-495-425-81-92, 8-495-425-55-11

Праздничная программа, посвященная Дню района Ясенево - 17.00.

 

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Солдатами не рождаются", концерт творческих коллективов ЦКИ "Меридиан", - 18.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Любовь - книга золотая" - 17.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

"Все краски осени", концерт вокальной музыки - 19.00.

 

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГУК ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "БЕЛЯЕВО"

(ул. Профсоюзная, 100. Тел.: 8-495-335-83-22, 8-499-793-41-21, http://www.gallerey-belyaevo.ru)

 

"Только мой" Пригов", творческая встреча с Ираидой Юсуповой и Александром Долгиным - 19.00.

 

14 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 10.00, 12.50, 18.30, 21.20.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50, 21.00;

"Синдром Петрушки" - 19.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 10.05;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.10;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10;

"Наследники" - 21.10;

"Ангелы революции" - 19.10;

"Шеф Адам Джонс" - 15.00;

"Молодость" - 17.00.

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

 

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

"Distopian Wars", турнир клуба настольных военно-тактических игр "Генерал" - 10.00; первый московский слет танковых моделистов - 11.00; "Русская вечерка", семейная программа - 17.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Летучий корабль" - 12.00;

"Любовь - книга золотая" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Лекция "Чуткое отношение родителей - залог психологического благополучия ребенка" - 12.00; ярмарка мастеров - 13.00-18.00.

 

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА № 183 ИМ. ДАНТЕ АЛИГЬЕРИ

(ул. Строителей, 8, корп. 2, ст. м. "Университет". Тел. 8(495)938-27-41)

Концерт литературно-музыкального ансамбля "Ars Longa" - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ

 

ГАЛЕРЕЯ “ЛИСТОК”

ул. Адм. Лазарева, 61. Тел. 8-499-793-30-36

 

15 ноября

КИНО

 

КИНОКЛУБ "ЭЛЬДАР"

Ленинский пр-т, 105. Тел.: 8-495-735-99-44, 8-495-735-99-68

Большой зал:

"007: спектр" - 10.00, 12.50, 18.30, 21.20.

Музыкальный зал:

"Савва. Сердце воина" - 10.10, 13.50, 15.30, 17.10;

"Шеф Адам Джонс" - 11.50, 21.00;

"Синдром Петрушки" - 19.00.

Греческий зал:

"Синдром Петрушки" - 10.05;

"Монстры на каникулах - 2" - 13.10;

"Мульт в кино: выпуск № 17" - 12.10;

"Наследники" - 21.10;

"Ангелы революции" - 19.10;

"Шеф Адам Джонс" - 15.00;

"Молодость" - 17.00.

 

 

СПЕКТАКЛИ, КОНЦЕРТЫ

ЦКИ “МЕРИДИАН”

ул. Профсоюзная, 61.Тел. 8-495-333-35-38

 

"Воскресные беседы", тематическая лекция об основах православной веры - 14.00; мастер-класс интуитивного (правополушарного) рисования - 15.00.

 

МОСКОВСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР “БЕНЕФИС”

ул. Гарибальди, 23, корп. 4. Тел. 8-499-120-21-56

 

ЦК “СЦЕНА” ТЕАТР-СТУДИЯ “ОТКРОВЕНИЕ”

ул. Островитянова, 15/1.

"Золушка" - 12.00;

"Виват, синьора!" - 18.00.

 

ГВЗ "ГАЛЕРЕЯ "НАГОРНАЯ"

(ул. Ремизова, 10.

Тел.: 8-499-123-65-69, 8-499-127-47-02)

Детская акция "Поменяйка", интерактивный праздник для детей - 11.00; спектакль "Волшебник Изумрудного города" - 12.00; мастер-ткласс для детей - 11.30, 12.30; занятия с детьми - 12.30; вокальный концер "Музыка европейских композиторов" - 15.00.

 

ВЫСТАВКИ, МУЗЕИ



$ 59.65
▼-0.28
€ 70
▼-0.37