19 Ноября 2017 Вс

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Определена дата встреч глав управ районов ЮЗАО с жителями в текущем месяце. Свои вопросы местным властям москвичи смогут задать 15 ноября в 19.00 по адресу Ленинский пр-т, д. 125, корп. 4 (школа № 51). Тема встречи: о подготовке жилищно-коммунальных служб района к работе зимой

27 августа в товарищеском футбольном матче сборная единороссов «Столичные медведи» одержала победу над командой известных актеров театра и кино «Сериал»

28 Августа 2015

Столичные медведи и Сериал.JPG

Товарищеский футбольный матч закончился со счетом 2:0 в пользу членов партии «Единая Россия». Спортивно-праздничное мероприятие посвящалось Дню российского кино.

«В этом году «Единая Россия» создала замечательную традицию - проведение открытых показов современного отечественного кино в летних кинотеатрах города, а сегодня мы встретились на футбольном поле с теми, кто в «нашем» кино играет. Надеюсь, нам предстоит еще множество таких ярких совместных проектов», - перед началом игры сказал руководитель Московского отделения партии «Единая Россия» Олег Смолкин, вышедший на поле в составе «Столичных медведей».

Матч проходил на стадионе им. В.А. Мягкова. Борьба развернулась нешуточная. Только в конце первого периода единороссам удалось открыть счет. Заместитель московского отделения Партии Николай Степанов отправил мяч в ворота соперников, не дав вратарю «Сериала» даже среагировать на удар. Актеры Максим Коновалов, Денис Матросов, Игорь Мещерин, Антон Борматов и другие члены команды «Сериал» отчаянно защищались и контратаковали. Их поддерживали «звездные» болельщики: Народный артист Александр Шувалов, актеры театра и кино Владимир Новиков, Александр Копылов  и другие.

«Я не расстроен, что мы проиграли. В конце концов, побеждают единые устремления и общее дело. Думаю, сборная Гильдии актеров еще не раз встретится с московскими единороссами как во время проведения совместных общественных мероприятий, так и на полях спортивных баталий. Потому, что кино, спорт и «Единая Россия» неразлучны», - отметил глава футбольного клуба «Сериал» Гильдии актеров кино России,  актер и режиссер Олег Кожемякин.

На праздничное мероприятие в качестве болельщиков были приглашены дети Луганской народной республики, которые в это время отдыхали в столице. «Мы были в океанариуме на ВДНХ, в музеях и парках Москвы, но здесь, на футбольном матче, особенно весело и интересно», - призналась 15 летняя школьница Влада Нестерова.