Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

21 ноября в 19.00 в школе № 109 по адресу: ул. Академика Бакулева, д. 20, состоится традиционная встреча главы управы с жителями района Теплый Стан.

Спортсмен из Москвы стал чемпионом России в стендовой стрельбе

20 Августа 2018

В стрелковом комплексе «Лисья Нора» (Московская обол.) завершился чемпионат России по стендовой стрельбе, на котором москвич Алексей Алипов завоевал золото.

В финале соревнований развернулась настоящая борьба. Лидировавший на протяжении большей части финала москвич Павел Гуркин, уступил Алипову только одну мишень на последних выстрелах и с результатом 38 пораженных мишеней завоевал серебряную медаль. Алексей сделал 39 точных выстрелов. Бронзовый призером стал Геннадий Мамкин.

Москвичи Наталия Чистова и Никита Егоров заняли третье место в миксте в упражнении трап. Их результат в финале 26 из 40 возможных пораженных мишеней.

Об этом сообщается на портале Департамента спорта и туризма города Москвы.