Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

До 25 декабря ограничивается движение транспорта на участке Хлебобулочного проезда в районе вл. 10Д по ул. Наметкина. Информационный центр мэрии уточняет, что из-за строительства инженерных коммуникаций дорога будет перекрываться круглосуточно, но только по одной полосе.

В Хьюстоне победил наш тяжелоатлет

27 Ноября 2015

Героями дня стали два столичных тяжелоатлета -  они победили в престижном турнире. Об этом сообщил Департамент физической культуры и спорта города Москвы.

Завтра в Хьюстоне завершается Чемпионат мира по тяжелой атлетике. На этих престижных соревнованиях отлично выступил Артем Окулов, (ФСО «Юность Москвы») – до 85 кг.  Он завоевал золото.

В этой же весовой категории одним из призеров тоже стал москвич. Он получил бронзовую медель. Это Апти  Аухадов (МГФСО).

Теги:  чемпионат мира по тяжелой атлетике, Хьюстон 2015, спорт, золотые медали