17 Декабря 2018 Пн

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Глава управы Теплого Стана проведет традиционную встречу с жителями района 19 декабря в 19.00 в школе №1507 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 9 состоится традиционная встреча главы управы района Теплый Стан с жителями.

9 медалей завоевали спортсмены из Самбо-70 на Спартакиаде учащихся по самбо-2015

23 Июля 2015

На спартакиаду всего отправилось 9 спортсменов из «Самбо-70» и все они вернулись домой с медалями. В копилке наших чемпионов 1 бронзовая, 4 серебряные и 4 золотые медали.

Спартакиада среди учащихся по самбо – 2015 проходила с 20 по 22 июля в Армавире (Краснодарский край).

В первый день соревнований  «бронзу» взяла Владлена ГусеваСеребро». «Серебро» досталось Денису Якимову (вес до 42 кг), Егору Сухопарову (до 50 кг) и Светлане Степкино. Первые места заняли  Зелим Цкаев, которые сражался в весовой категории до 72 кг и Тарас Осипюк, он соревновался в весе до 84 кг.

Во второй день Спартакиады Александр Шульгин (до 46 кг) принес еще одну серебряную медаль, а Ануш Назарзода (до 55 кг) и Матэ Иванеишвили (до 78 кг» взяли «золото».

Кроме того, московская команда, в которую входили спортсмены из Самбо-70, заняла 2 место в общекомандном зачете.