23 Сентября 2020 Ср

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Традиционная волонтерская акция по сдаче техники на переработку «ЭлектроВесна 2020» в Теплом Стане переносится на неопределенный срок из-за ситуации с коронавирусом

Четыре спортсмена «Самбо-70» стали бронзовыми призерами XV этапа Кубка мира - Международого турнира категории "А" по самбо «Мемориал Юрия Потапова»

25 Мая 2015

Мероприятие проходило с 23 по 24 мая во Владивостоке. В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 15 стран мира: Россия, Кыргызстан, Армения, Южная Корея, Болгария, Китай, Таджикистан, Монголия, Казахстан, Грузия, Узбекистан, Беларусь, Германия, Украина, Молдавия.

Воспитанники «Самбо-70» привезли из Владивостока четыре бронзовых медали. В весовой категории до 57 кг 3 место занял Толобек Бекетов. В категории – до 62 кг – Евгений Магдич. Самбист «Самбо-70» Евгений Тарасов занял ту же позицию в категории до 68 кг. А в весе до 82 кг на почетном третьем месте оказался Никита Мошенко.