Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Жителей района Теплый Стан приглашают на очередную встречу с главой управы 17 октября в 19.00 в школе № 1532 (ул. Теплый Стан, дом 13, корпус 3) состоится традиционная встреча главы управы с жителями района

Дзюдоисты «Самбо-70» на спартакиаде завоевали 4 медали

11 Июля 2018

В Пензе во дворце единоборств «Воейков» состоялся финал IV всероссийской летней спартакиады по дзюдо, на котором воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 3 золота и 1 бронзу.

Победителями стали: Каниковский Матвей (в весовой категории до 100 кг), Сухопаров Егор (в весовой категории до 81 кг), Дасаев Расим (в весовой категории до 90 кг).

Среди женщин в весовой категории до 57 кг бронзовым призером стала Дарья Чекалина.

В турнире принимали участие юноши и девушки в возрасте до 21 года из большинства регионов страны. Комплекты наград были разыграны в восьми весовых категориях.

Об этом сообщает пресс-служба «Самбо-70».

Теги:  ЮЗАО, Теплый Стан, Самбо-70, Дзюдо, Спартакиада, Пенза