Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Глава управы Теплого Стана проведет традиционную встречу с жителями района 19 декабря в 19.00 в школе №1507 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 9 состоится традиционная встреча главы управы района Теплый Стан с жителями.

Фигуристка Евгения Медведева побила мировой рекорд

28 Декабря 2015

В Екатеринбурге завершился Чемпионат России по фигурному катанию, на котором воспитанницы отделения "Хрустальный" Центра спорта и образования "Самбо-70" завоевали сразу две медали. Евгения Медведева стала чемпионкой России, Анна Погорилая завоевала бронзу. 14-летняя Полина Цурская остановилась в шаге от пьедестала.

Евгения Медведева показала результат 234,88 балла, что является неофициальным мировым рекордом. Она побила достижение представительницы Южной Кореи Ким Ю На. Рекорд россиянки является неофициальным, поскольку установлен не на международных соревнованиях.

Результаты у женщин: первое место - Евгения Медведева (Москва, "Самбо-70") - 234,88, второе место - Елена Радионова (Москва, ЦСКА) - 222,57, третье место - Анна Погорилая (Москва, "Самбо-70") - 214,30, четвертое место - Полина Цурская (Москва, "Самбо-70") - 205,46.

Теги:  Евгения Медведева, Чемпионат России по фигурному катанию Екатеринбург 2015, Самбо -70