Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

20 ноября в 19.00 в школе № 1507 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 142, корп. 5, состоится встреча главы управы района Теплый Стан с жителями района

Каратисты «Самбо-70» завоевали 15 медалей

7 Июня 2018

3 июня в Калининграде завершились чемпионат и первенство России по каратэ (спорт глухих), на котором воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 5 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых медалей.

На татами малого зала калининградского дворца спорта «Янтарный» выступили 90 представителей 15 субъектов Российской Федерации. В командном зачете чемпионата и первенства победили сборные команды Москвы и Красноярска.

Победителями и призерами стали: Осипович Диана, Безоян Диана, Ромашов Евгений, Мерков Александр, Тетюшкин Сергей, Кривова Ирина, Алиева Наиба, Варавко Екатерина, Мершиева Елена, Ярошевская Дарья, Козлов Николай, Павлюченко Евгений, Иванов Владимир и Громов Михаил.