Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Глава управы Теплого Стана проведет традиционную встречу с жителями района 19 декабря в 19.00 в школе №1507 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 9 состоится традиционная встреча главы управы района Теплый Стан с жителями.

Команды Теплого Стана заняли призовые места в спортивных состязаниях

15 Сентября 2015

В Юго-западном административном округе Москвы  состоялся ряд спортивных мероприятий, в которых район Теплый Стан занял почетное третье место.

На выходных в ДИВС «Содружество»  сборная нашего района заняла третье место  в финале первенства по настольному теннису для людей с общими заболеваниями. (Первое и второе – Черемушки и Зюзино)
В соревнованиях по плаванию  для лиц с ПОДА наши спортсмены также оказались на третьем месте. Соревнования проходили в бассейне «Гармония». На этот раз первое и второе место заняли Черемушки и Академический район.
Стритболисты Теплого Стана среди мужчин также заняли почетное третье место в окружных соревнованиях.  Теперь наших спортсменов ждут городские соревнования.

Теги:  теплый стан, спортивные соревнования, настольный теннис, плавание, окружные соревнования