Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Жителей района Теплый Стан приглашают на очередную встречу с главой управы 17 октября в 19.00 в школе № 1532 (ул. Теплый Стан, дом 13, корпус 3) состоится традиционная встреча главы управы с жителями района

Наши дзюдоисты успешно выступили в Португалии

10 Декабря 2015

В португальском городе Одивелас прошел чемпионат Европы по дзюдо среди незрячих и слабовидящих спортсменов, на котором российские дзюдоисты стали обладателями 4 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых медалей.

В состязаниях приняли участие спортсмены из 20 стран. В составе сборной России успешно выступили и воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

Ольга Забродская выиграла «серебро» Чемпионата Европы в весовой категории до 74 кг. Олег Крецул стал бронзовым призером в весовой категории до 90 кг.

Теги:  чемпионат Европы по дзюдо среди незрячих и слабовидящих спортсменов 2015