Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

21 ноября в 19.00 в школе № 109 по адресу: ул. Академика Бакулева, д. 20, состоится традиционная встреча главы управы с жителями района Теплый Стан.

Наши самбисты на первенстве мира завоевали 3 золотые медали

15 Октября 2018

14 октября в Тбилиси завершилось первенство мира по самбо среди юношей и юниоров, на котором выступили воспитанники центра спорта и образования «Самбо-70».

В заключительный день на ковер в составе сборной России вышли 4 спортсмена «Самбо-70», накануне Адам Уциев и Илья Гудин завоевали золотые медали.

Тарас Осипюк в весовой категории до 87 кг стал серебряным призером. Ануш Назарзода (до 57 кг) в первой схватке против монгольского самбиста к сожалению, проиграл, в утешении сумел завоевать бронзовую медаль. В финале весовой категории до 74 кг Егор Сухопаров в упорной борьбе уступил грузинскому спортсмену и стал серебряным призером.

В заключительной схватке Михаил Кашурников (до 100 кг) уверенно переборол самбиста из Монголии.

На счету сборной России 26 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Об этом сообщает пресс-служба «Самбо-70».

Теги:  ЮЗАО, Теплый Стан, Самбо-70, Грузия, Тбилиси, Самбо, Первенство мира