Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Городская поликлиника № 134 приглашает жителей Теплого Стана посетить в январе открытые лектории и школы здоровья

Наши самбисты стали победителями и призерами международного турнира

10 Декабря 2019

8 декабря в Риге завершилось Первенство Европы по самбо среди кадетов, на котором воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали две медали.

В этих соревнованиях участвовали 173 спортсмена из 19 стран Европы: Армении, Азербайджана, Беларусии, Болгарии, Грузии, Германии, Греции, Италии, Испании, Израиля, Кипра, Латвии, Литвы, Молдовы, Нидерландов, Румынии, России, Украины и Франции.

По итогам турнира воспитанник «Самбо-70» Аким Мишунин (тренеры М.Ю. Коробейников и А.Н. Дроков) занял 1 место в весовой категории до 78 кг. А его товарищ по клубу Фарид Зейналов (тренеры С.В. Кузнецов и В.В. Вашурин) завоевал «бронзу» в весовой категории до 55 кг.

Стоит отметить, что это первые международные соревнования в карьере спортсменов.

Об этом сообщает пресс-служба «Самбо-70».