18 Октября 2018 Чт

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Жителей района Теплый Стан приглашают на очередную встречу с главой управы 17 октября в 19.00 в школе № 1532 (ул. Теплый Стан, дом 13, корпус 3) состоится традиционная встреча главы управы с жителями района

Сборная России стала победителем Чемпионата Европы по дзюдо среди ветеранов 2015 года

3 Июня 2015

Чемпионат проходил с 28 по 31 мая в венгерском городе Балатонфюред.  В соревнованиях принимали участие спортсмены из Чехии, Венгрии, Франции, Германии, Азербайджана, Украины, Италии, Великобритании и других стран.

В состав сборной России вошли воспитанники и тренеры «Самбо-70» Константин Зарецкий, Юрий Шикалов, Андрей Перепелюк, Владимир Леонтьев, Виталий Сальников, Олег Хорпяков. Также в соревнованиях в составе сборной России принял участие вице-президент Федерации дзюдо Москвы Дмитрий Валериевич Кузнецов.

В упорной борьбе сборная команда России стала победителем турнира. Наши дзюдоисты завоевали 34 медали чемпионата: 16 золотых, девять серебряных и девять бронзовых.

Газета «Наш Теплый Стан»

Новости района Теплый Cтан

Теги:  Чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов 2015 года, спорт, победа, Россия