14 Декабря 2019 Сб

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

18 декабря в 19.00 в здании школы № 1101 по адресу: ул. Теплый Стан, д. 25А состоится встреча жителей Теплого Стана с главой управы Павлом Журавлевым и руководителями районных служб

Спортсменка из пансионата № 6 стала победителем международного турнира по пауэрлифтингу

22 Ноября 2019

17 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Салют» города Долгопрудный прошел Кубок мира IPL 2019, в котором проживающая Пансионата для ветеранов труда № 6 заняла 1 место.

В дивизионе «Жим лежа СФО» (спортсмены с физическими особенностями) Наталья завоевала золото в своей весовой категории взяв вес 77,5 кг. Этим результатом она выполнила норматив для получения Мастера спорта.

Поздравляем спортсменку с блестящим результатом, желаем новых спортивных достижений и новых титулов!

Об этом сообщается на странице пансионата № 6 «ВКонтакте».