Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

15 августа в 19.00 в школе № 1101 (ул. Академика Варги, 34) состоится встреча главы управы Теплого Стана с жителями района.

Спортсмены из «Самбо-70» привезли 22 медали с Чемпионата Москвы по дзюдо

2 Июня 2015

Чемпионат Москвы по дзюдо среди мужчин и женщин проходил в Московском центре боевых искусств 28-29 мая. На этом чемпионате отбирались дзюдоисты, которые поедут на Чемпионат России. Ими станут спортсмены, занявшие первые 6 мест.

Среди мужчин в категории до 60 кг наши спорстмены заняли сразу четыре призовых места. 1-ое место занял Саян Хертек, 2-ое  - Александр Сливин, на 3-ем оказался Серопян Сероп, а Акоп Акопян – на 5-ом.

В весовой категории до 73 кг у нас также четыре медали. Никита Клецков завоевал 2-ое место, 3-е место у Магомеда Гаджиева, а Петр Гладышев и Шамиль Нажмутдинов   разделили 5-ое.

Два места у дзюдоистов «Самбо-70» в весе до 81 кг. Илья Кокович и Денис Калинин оба оказались на 3-ем месте.

В весе 90 кг Сергей Рябов взял «золото», бронзовую медаль заполучил Александр Росляков. В весовой категории до 100 кг на 1-ом месте Руслан Киселев, Владимир Бабоян на 3-ем. Свыше 100 кг: 1-е место - Магомед Нажмудинов, 3-е место - Эдгардт Смерека и Максим Ширяев.

Среди женщин 2-е место заняла Яна Костенко, 3-е заполучила Ольга Кондратенко, а на 5-ом оказалась Шушан Арекилян.

Успехов наши спортсмены добились и в общекомандном зачете. 1 место заняли мужчины и 4-ое женщины.

Газета «Наш Теплый Стан»

Новости района Теплый Cтан

Теги:  Самбо-70, дзюдо, спорт, Чемпионат Москвы по самбо - 2015, Чемпионат России по самбо - 2015