Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Жителей района Теплый Стан приглашают на очередную встречу с главой управы 17 октября в 19.00 в школе № 1532 (ул. Теплый Стан, дом 13, корпус 3) состоится традиционная встреча главы управы с жителями района

Сумоисты из Теплого Стана успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Европы

15 Мая 2015

Чемпионат и Первенство Европы по сумо прошли 9 и 10 мая в городе Шауляй в Литве. Семь спортсменов из Центра спорта и образования «Самбо-70» заняли призовые места.

На Чемпионате Европы в весовой категории до 55 кг 1 место заняла сумоистка Елена Хлытина. В категории до 65 кг 3 место завоевала Мария Гришаева. Спортсменка Екатерина Алексеева заняла 3 место в весовой категории до 80 кг, а Борис Цховребов оказался на той же позиции в категории до 92 кг.

В Первенстве Европы отличились три спортсмена из Теплого Стана: в возрастной категории до 21 года 1 место заняла Ани Григорян, а 3 – Ольга Лебедева, до 24 лет – также Ольга Лебедева, но уже 2 место.

Спортсменов тренировали: Александр Кораллов, Ирина Кораллова и Алексей Лебедев.