Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Жителей района Теплый Стан приглашают на очередную встречу с главой управы 17 октября в 19.00 в школе № 1532 (ул. Теплый Стан, дом 13, корпус 3) состоится традиционная встреча главы управы с жителями района

Суперкубок «Победа» переедет в Теплый Стан

11 Мая 2016

9-11 мая в Санкт-Петербурге проходил XVI Международный юношеский турнир по самбо «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России. Команду Москвы на турнире второй год подряд представляли воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70».

Команда Москвы в 9-й раз подряд выиграла турнир среди городов-героев и второй год подряд стала обладателем Суперкубка XVI Международный юношеский турнир по самбо «Победа».

В суперфинале наши спортсмены встретилась с победителем турнира среди федеральный округов России - командой ЮФО, которые выиграли у ЦФО 7:3. В суперфинале команада Москва выиграла у Южного федерального округа со счетом 7:3.

«Поздравляю ребят и весь тренерский штаб сборной команды Москвы с уверенной победой на Международном юношеском турнире по самбо «Победа» в Санкт-Петербурге! Горжусь тем, что команда Москвы, которую представляли воспитанники «Самбо-70», с честью выступила на столь значимых и важных соревнованиях, с достоинством защитив титул абсолютного чемпиона турнира!», - сказал президент Федерации самбо Москвы, генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70», депутат Московской городской Думы Ренат Лайшев.