Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

19 сентября 2018 г. в 19.00 в школе № 1532 по адресу: ул. Генерала Тюленева, 19, состоится встреча главы управы района Теплый Стан с жителями.

В Барселону поедет Евгения Медеведева

23 Ноября 2015

В Москве прошел этап Гран-При по фигурному катанию - "Кубок Ростелеком", на котором выступили спортсмены отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования "Самбо-70" Москомспорта Евгения Медведева, Сергей Воронов и Адьян Питкеев.

В мужском одиночном катании Адьян Питкеев стал серебряным призером соревнований, Сергей Воронов - шестой. Оба спортсмена не набрали достаточное количество очков для отбора на финал Гран-При, где выступят 8 лучших фигуристов по итогам двух этапов.

А вот у Евгении Медведевой результаты лучше. В женском одиночном катании 16-летняя фигуристка вышла в финал Гран-При, который пройдет в декабре в Барселоне.

В Москве Евгения Медведева заняла второе место, ранее на этапе в США была первая. Напомним, что в прошлом сезоне Евгения выиграла юниорский финал Гран-При.

В следующие выходные за очки на этапе Гран-При в Японии поборется еще одна спортсменка из «Самбо-70» - Анна Погорилая. Она так же как и Евгения Медведева является мастером спорта международного класса по фигурному катанию и входит в основной состав сборной России.

Теги:  Гран-При по фигурному катанию 2015, спорт, Евгения Медведева, Самбо-70