23 Сентября 2019 Пн

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

7 сентября в парке «Тропарёво» пройдет большой спортивный праздник, посвященный Дню города

В Шереметьево тепло встретили победителей Чемпионата Европы по фигурному катанию

2 Февраля 2016

Триумфаторами вернулись из Братиславы фигуристки "Самбо-70" Евгения Медведева и Анна Погорилая. Их торжественно встретили в аэропорту Шереметьево коллеги, родственники, друзья, поклонники и журналисты.

Дебютантка этих соревнований Евгения Медведева завоевала золотую медаль. Анна Погорилая во второй раз стала бронзовым призером европейского чемпионата. Российские фигуристки заняли весь пьедестал почета.

По традиции встретить чемпионов «Самбо-70» в Шереметьево отправились учащиеся школы - эта честь выпала 9 «Д» классу. Вместе с флагами и цветами они приветствовали новоявленную чемпионку и призера соревнований.

Как сообщила пресс-служба Центра образования и спорта "Самбо-70" Москомспорта, на этом интрига нового сезона в фигурном катании не заканчивается, впереди – Чемпионат мира в конце марта в Бостоне (США), на котором должны выступить и Евгения Медведева, и Анна Погорилая.

Теги:  Самбо-70, Чемпионат Европы по фигурному катанию Братислава 2016