Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Глава управы Теплого Стана проведет традиционную встречу с жителями района 19 декабря в 19.00 в школе №1507 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 9 состоится традиционная встреча главы управы района Теплый Стан с жителями.

Воспитанники "Самбо-70" стремятся стать лучшими и в латиноамериканских танцах

22 Апреля 2016

Воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» удачно выступили в международных соревнованиях по спортивным бальным танцам "Стань звездой!». Пара Федор Другов и Анастасия Аничкина заняла второе место по латиноамериканской программе (дети-2, «Е» класс).

Эти же ребята показали высокий класс на муниципальных соревнованиях «Открытый Чемпионат «Первенство ВАО г. Москвы «Русский Стандарт-2016». Федор и Анастасия стали победителями по латиноамериканской программе (дети-2, «Е» класс).

Хороший результат достигнут нашими танцорами и в соревнованиях по спортивным бальным танцам «Кубок Прометея!». Александр Алещенков и Мария Бурняшова завоевали "бронзу" в латиноамериканской программе (дети-2, «Е» класс).