18 Ноября 2018 Вс

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

21 ноября в 19.00 в школе № 109 по адресу: ул. Академика Бакулева, д. 20, состоится традиционная встреча главы управы с жителями района Теплый Стан.

Воспитанники "Самбо-70" заняли третье место на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на лыжах

12 Января 2016

В г. Октябрьский (Башкирия) прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. Здесь успешно выступили  воспитанники «Самбо-70».

Дважды бронзовыми призерами в эстафете Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию среди команд учреждений дополнительного образования детей (спортивных школ) от 14 до 17 лет в дисциплинах «эстафета 3 этапа» и «эстафета маркированная трасса 3 этапа» стали Ирина Рогожина, Анастасия Чередникова и Юлия Майорова (до 18 лет, 4,2 км).

Максим Сновский, Андрей Снопко и Никита Тащилин заняли в эстафете 6-е место (юноши до 18 лет, 5 км).

Теги:  Самбо-70, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г.Октябрьский 2016