17 Декабря 2018 Пн

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Глава управы Теплого Стана проведет традиционную встречу с жителями района 19 декабря в 19.00 в школе №1507 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 9 состоится традиционная встреча главы управы района Теплый Стан с жителями.

Воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 7 путевок на Финал летней Спартакиады учащихся 2015 года

27 Мая 2015

Финал летней Спартакиады учащихся 2015 года пройдет 20-23 июля в Армавире (Краснодарский край). Отбор спортсменов проходил 25 и 26 мая в Раменском.

В начале этой недели наши спортсмены отправились на Первенство ЦФО по самбо, чтобы попробовать выиграть себе места в Финале летней Спартакиады учащихся 2015. Юные самбисты «Самбо-70» представляли на первенстве Москву.

По итогам соревнований ребята завоевали 7 путевок на Финал Спартакиады, в числе отобранных спортсменов есть две девушки.

В категории до 42 кг 1 место занял наш самбист Денис Якимов. В весе до 46 кг ту же позицию Александр Шульгин. Первые места также завоевали: Ануш Назарзода (до 55 кг), Егор Сухопаров (до 60 кг), Зелим Цкаев (до 72 кг), Матэ Иванеишвили  (до 78 кг), Тарас Осипюк (до 84 кг), Владлена Гусева (до 70 кг) и Светлана Степкина. Эти ребята и поедут на Финал.

Но были и еще победы. Второе место в весе до 84 кг завоевал Михаил Новик. Никита Кочетов, который бился в весовой категории до 50 кг, занял 3-е место. На этих же местах оказались Филипп Косырев (до 66 кг), Валерия Пак (до 70 кг) и Полина Данина.

Кроме того, команда Москвы заняла первое место в общекомандном зачете. На второй позиции - Московская область, на третьей – Брянская.

Газета «Наш Теплый Стан»

Новости района Теплый Cтан

Теги:  Самбо-70, спорт, здоровье, Теплый Стан, Финал летней Спартакиады учащихся 2015, Первенство ЦФО по самбо