19 Ноября 2018 Пн

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

21 ноября в 19.00 в школе № 109 по адресу: ул. Академика Бакулева, д. 20, состоится традиционная встреча главы управы с жителями района Теплый Стан.

Женская сборная России завоевала «золото» в командном зачете на Европейских играх в Баку

16 Июня 2015

В первый же день соревнований российские гимнастки доказали, что им нет равных. Среди победительниц воспитанница «Самбо-70».

Российская женская команда гимнасток завоевала «золото» в командном зачете. В состав нашей сборной вошли: Виктория Комова, Алия Мустафина и Седа Тутхалян. Девушки заняли всю тройку лидеров в квалификационном этапе среди женщин. На первом месте с 30.333 очками идет Алия Мустафина, затем Виктория Комова с 29.432 очками, а на третьем месте Седа Тутхалян – воспитанница «Самбо-70».

Второе место в командном зачете заняла сборная Германии. Тройку призеров замкнула команда Нидерландов.

Европейские игры в Баку продлятся до 28 июня.

Газета «Наш Теплый Стан»

Новости района Теплый Cтан

Теги:  спорт, Европейские игры в Баку, Баку, гимнастика, российские гимнастки, Самбо-70, победа, Седа Тутхалян