19 Декабря 2018 Ср

Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

Глава управы Теплого Стана проведет традиционную встречу с жителями района 19 декабря в 19.00 в школе №1507 по адресу: ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 9 состоится традиционная встреча главы управы района Теплый Стан с жителями.

Воспитанница школы имени М.М. Ботвинника стала бронзовым призером первенства мира

19 Октября 2018

Учащаяся спортивной школы имени М.М. Ботвинника образовательного комплекса «Воробьевы горы» Александра Оболенцева на юношеском первенстве мира в соревнованиях по быстрым шахматам завоевала бронзовую медаль.

Александра выступает в самой старшей группе. В рапиде Оболенцева уверенно лидировала до шестого тура, но проиграла Алисия Сливичка из Польши. А в заключительном девятом туре Александра уступила российской шахматистке Анне Афонасьевой.

Соревнования проходят в греческом городе Халкидики, продлится турнир до 30 октября.

Об этом сообщается пресс-служба ГБПОУ «Воробьевы горы».

Теги:  ЮЗАО, Шахматы, Первенство Мира, Воробьевы горы, А. Оболенцева, Бронзовая медаль