Газета района Теплый Стан "Наш Теплый Стан" ЮЗАО г.Москвы

В мае городская поликлиника № 134 приглашает жителей Теплого Стана посетить открытые лектории и школы здоровья

Юные туристы с Воробьёвых гор успешно выступили на соревнованиях

16 Мая 2019

Ребята из спортивно-туристского клуба отдела оборонно-спортивной работы образовательного комплекса «Воробьевы горы» стали бронзовыми призерами 74 первенства Москвы по туризму.

В дисциплине «Дистанция — пешеходная. Связки» (3 класс) Екатерина Сазонова и Екатерина Лисичкина заняли третье место и выполнили норматив второго разряда по спортивному туризму. В дисциплине «Контрольно-туристский маршрут» команда нашего спортивно-туристского клуба заняла 5 место, а в общем зачёте соревнований по пешеходному туризму завоевала бронзовые медали. Впервые в городском первенстве участвовала команда по водному туризму. Все воспитанники клуба успешно прошли дистанции «Слалом» и «Ралли», в итоге заняли 12 место среди 32 команд.

Об этом сообщается на сайте образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Теги:  ЮЗАО, Воробьевы горы, Туризм, Первенство Москвы по туризму