статьи

Детский музыкальный театр юного актера получил кадастровый номер после реконструкции

Управлением Росреестра по Москве поставлено на кадастровый учет здание Детского музыкального театра юного актера, расположенное по адресу: Басманный район, улица Макаренко, д. 4, стр. 1 (ЦАО).

Здание с переменной этажностью общей площадью 6,8 тыс. квадратных метров представляет собой театральный корпус со зрительным залом на 250 мест. Над сценой площадью более 180 квадратных метров расположен камерный зал с шумоизоляцией, которая позволит проводить репетиции одновременно с показом спектаклей. 

«Несколько лет юные актеры ютились в старом здании, которое со временем признали аварийным. В 2019 году Москомархитектурой был согласован проект реконструкции здания, через год специалисты Управления надзора центрального округа Москвы осуществили проверку строящегося объекта и уже в начале февраля текущего года столичный Росреестр внес данные по кадастровому учету обновленного детского театра. Теперь, благодаря реконструкции, театр стал больше и функциональнее, что позволит юным актерам разнообразить репертуар и увеличить количество спектаклей», - комментирует заместитель руководителя Управления Росреестра по Москве Сергей Исмунц.

Об Управлении Росреестра по Москве

На территории Москвы функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных осуществляет Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве (Управление Росреестра по Москве).                            Руководителем Управления Росреестра по Москве является Игорь Майданов.

Последние новости