статьи

Каникулы с Общественным советом

Фото: Пресс-служба УВД по ЮЗАО
Каникулы с Общественным советом

Международный день защиты детей призван привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. Ежегодно он отмечается 1 июня, учрежден был в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин, впервые отмечался в 1950 году.

Общественный совет при УВД так же, как и сотрудники Управления Юго-Западного округа г. Москвы признаёт детство важным этапом жизни каждого человека, которое необходимо для подготовки детей к полноценной жизни в социуме, развития у них общественно-значимой и творческой активности, патриотизма и гражданственности.

На добрый праздник для детей были приглашены все детишки проживающих районов. Для праздничного веселья были приглашены аниматоры, которые помогли воплотить этот праздник в настоящую сказку для детей. Каждый ребенок мог угоститься сладкой ватой и попкорном.

В мероприятии принимали участие сотрудники Отделений по делам несовершеннолетних ОМВД России по районам, а главным организатором веселья был председатель Общественного совета при УВД Роман Худяков.

В конце каждого мероприятия детишки с особым трепетом благодарили за подаренные им эмоции.

Последние новости