статьи

Обзор ДТП с 18 по 24 января 2021г

1. 21 января 2021 года в 17 часов 58 минут по адресу: г. Москва, ул. Азовская, д. 19, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на пешехода. Водитель 1966 года рождения, управляя автомобилем «Тойота» (такси), следовал по ул. Азовская от ул. Каховка в направлении ул. Болотниковская, и напротив д. 19 по ул. Азовская совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход, который нарядом скорой медицинской помощи был госпитализирован в ГКБ г. Москвы.

2. 22 января 2020 года в 19 часов 25 минут по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе д. 179, стр.1, произошло ДТП с пострадавшим – наезд на стоящее транспортное средство. Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Лада Приора», следовал по Варшавскому шоссе от ул. Большая Бутовская в направлении МКАД, и в районе д. 179, стр.1 по Варшавскому шоссе, совершил наезд на стоящий автомобиль «Форд Фокус», под управлением водителя 1976 года рождения, который остановился из-за незначительного ДТП. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Форд Фокус», который нарядом скорой медицинской помощи был госпитализирован в ГКБ г. Москвы, где ему был поставлен диагнозом – вдавленный перелом костей носа с выраженной деформацией.

3. 23 января 2020 года в 03 часа 10 минут по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 196, произошло ДТП с пострадавшим – столкновение 2-х транспортных средств. Водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», следовал по Варшавскому шоссе от ул. Большая Бутовская в направлении Молодцовского проезда, и в районе д. 196 по Варшавскому шоссе, не соблюдая безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, совершил столкновение с автомобилем «Газель Некст», под управлением водителя 1974 года рождения, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Хендэ Солярис» 1979 года рождения, который нарядом скорой медицинской помощи был госпитализирован в ГКБ г. Москвы с предварительным диагнозом – вывих 1-го шейного позвонка.

4. 23 января 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Москва, 36 км МКАД (внутренняя сторона), произошло ДТП с пострадавшим – наезд на стоящее транспортное средство. Водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем «Ауди А4», следовал по внутренней стороне МКАД от ул. Куликовская в сторону ул. Профсоюзная в правом ряду, и в районе 36 км

совершил наезд на стоящий автомобиль «Камаз 658610», под управлением водителя 1960 года рождения, который остановился из-за поломки автомобиля, в правом ряду. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Ауди А4», который нарядом скорой медицинской помощи был доставлен в ГКБ г. Москвы, с предварительным диагнозом – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, рваная рана лица.

Последние новости