Новости

Акселератор креативных индустрий заработал в Москве

mos.ru
Акселератор креативных индустрий заработал в Москве

Участники смогут больше узнать об инвестициях, продажах и эффективной работе.

В столице стартовала бесплатная образовательная программа Created in Moscow. Она создана для предпринимателей и компании из сферы креативных индустрий. Программа призвана помочь вывести на новый уровень продукт и повысить выручку.

По словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы, Алексея Фурсина, получено уже более 400 заявок об участии в программе.

Так, онлайн-мероприятия пройдут с 24 июня по 31 августа, а открытые сессии продлятся до 26 июня. Участники получат возможность узнать о нюансах развития в креативной среде, основах технологического предпринимательства и эффективного нетворкинга, научатся работать с бизнес-гипотезами для снижения рисков и анализировать целевую аудиторию.

«В течение трех недель пройдет более 25 мероприятий, которые затронут востребованные предпринимателями темы», — добавил чиновник.

Среди спикеров проекта – зарубежные и отечественные специалисты, учёные и практики с успешными проектами в сфере креативных индустрий. Эксперты будут консультировать и участников и помогать им в запуске продаж. Created in Moscow разбит на три блока: обучающий, акселерационный и постакселерационный. Акселератор охватывает сферы моды, архитектуры, медиа, технологий, музыки и исполнительского искусства. 

Для участия в программах нужна предварительная регистрация. Присоединиться к акселератору можно в любой момент.
 

Последние новости