Новости

Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

mos.ru
Активным участникам платформы «Электронный дом» начисляют призовые баллы

Их можно потратить на сувениры с символикой проекта, экскурсии или благотворительность.

При наличии стандартной или полной учетной записи на mos.ru пользователи платформы «Электронный дом» могут получить бонусные баллы за активность. Потратить баллы можно в магазине поощрений проекта «Активный гражданин» на экскурсии, полезные сувениры, пополнение транспортной карты «Тройка» или на благотворительность. Кроме того, их можно обменять на сувениры из нового раздела «Электронный дом» с логотипом сервиса.

Среди сувениров – настенные часы, ночник, рюкзак, брелоки, мельница для специй, увлажнитель воздуха и многое другое. Получить доступ к этому разделу можно в течение семи дней после регистрации на платформе.

При наличии полной учетной записи пользователи могут получить больше баллов, чем пользователи со стандартным профилем. Наибольшее количество баллов – 500 получит инициатор первого собрания собственников, у которого есть полная учетная запись. То же количество баллов получат продвинутые пользователи за каждое участие в общем собрании собственников в качестве администратора.

Накопленные за активности бонусные баллы хранятся в разделе «Мои баллы» платформы «Электронный дом». Полученные бонусы суммируются с поощрениями других проектов Правительства Москвы — «Активного гражданина» и «Города идей».

Подробнее об условиях начисления баллов можно узнать в разделе «База знаний», который доступен только зарегистрированным пользователям.

Последние новости