Новости

Бассейн «Солнечный» откроется 3 августа

Бассейн «Солнечный» откроется 3 августа

То, чего так долго ждали жители Теплого Стана, наконец, свершилось! Физкультурно-оздоровительный комплекс «Солнечный» возобновляет свою работу с понедельника, 3 августа.

Разумеется, посетители должны будут соблюдать все санитарно-профилактические меры. Администрация «Солнечного» убедительно просит всех соблюдать социальную дистанцию (1.5 м.), иметь при себе защитные маски и перчатки.

Справку для бассейна все ещё нужна. Справка об отсутствии COVID-19 -  не нужна.

В августе ФОК будет работать с 09.00 до 21.30. Последний сеанс в 20.30.

Бассейн «Солнечный находится по адресу: ул. Тёплый Стан д. 9, корп. 9.

Телефон для справок: +7 (495) 424-04-00.

Плавательный бассейн «Солнечный» открыт 12 декабря 2008г. Бассейн построен на дворовой территории и позволяет жителям района заниматься спортивным и оздоровительным плаванием в шаговой доступности. Плавательный бассейн включает в себя большую ванну размером 14х25 метров с пятью плавательными дорожками, глубина составляет 130-180 см. Для обеззараживания воды применяется один из самых современных методов - озонирование, который обеспечивает гигиеническую и бактерицидную безопасность воды, а также ее голубой цвет. Этот метод обеззараживания, дает качественную, безопасную воду, насыщенную кислородом, что делает водные процедуры, полезными и приятными. Под руководством опытных инструкторов в плавательном бассейне ведутся регулярные занятия детских и взрослых групп по оздоровительному плаванию. На базе плавательного бассейна проходят окружные и районные соревнования.

Источник: страница ФОК «Солнечный» «ВКонтакте».

Последние новости