Новости

Библиотека №169 приглашает принять участие в конкурсе "На свете много дел добра - совсем простых и малых"

Фото: библиотека №169
Библиотека №169 приглашает принять участие в конкурсе "На свете много дел добра - совсем простых и малых"

Жителей Теплого Стана приглашают принять участие во втором международном конкурсе изобразительного творчества «На свете много дел добра – совсем простых и малых». Об этом сообщается на официальной странице библиотеки №169 «Проспект» во «ВКонтакте».

Основная тема конкурса – повседневные добрые дела. Задача конкурса – обратить внимание детей на проявление заботы и участия к ближнему, уметь ценить не только большие подвиги, но и маленькие поступки, которые зачастую легко не заметить.

К участию приглашаются дети от 4 до 18 лет.

Работы можно выполнить любого размера с использованием любых средств для рисования. Все работы принимаются с 1 ноября по 1 декабря этого года.

Для участия нужно до 30 октября зарегистрироваться в специальном разделе конкурса на сайте фонда «Образ жизни». По завершению конкурса жюри определит победителя в каждой возрастной категории.

Скан или фотографию работы нужно отправить на электронную почту art_konkurs@obrazfund.ru и указать данные автора: ФИО, возраст, место проживания, наименование образовательной организации и электронный адрес.

Последние новости