Новости

Библиотеки Теплого Стана приглашают принять участие в онлайн-мероприятиях ко Дню народного единства

Фото: pixabay.com
Библиотеки Теплого Стана приглашают принять участие в онлайн-мероприятиях ко Дню народного единства

Библиотеки Теплого Стана в период с 28 октября по 7 ноября проведут целый ряд онлайн-мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства. Об этом сообщается на сайте библиотек ЮЗАО.

Так, 1 ноября в библиотеке №169 пройдет онлайн-лекция «Постигая мир Достоевского». Начало лекции в 17:00. А 3 ноября, также в 17:00, состоится интерактивная программа «Дружба всех объединит». Посмотреть оба мероприятия можно будет на YouTube-канале библиотеки.

Ряд активностей также подготовила библиотека №173. 29 октября в 16:00 всех желающих приглашают принять участие в интерактивной программе и экологической викторине, приуроченной к Международному дню Черного моря. 30 октября в библиотеке пройдет еще одна интерактивная программа – «Ура! Мультфильмы!». Начнется она в 15:00. Посмотреть информацию можно на странице библиотеки в Facebook.

Библиотека №184 представит свое мероприятие 29 октября в 16:00. Участников ждет комплексная программа «Страшно-веселый хэллоуин», посвященная популярному празднику. Узнать подробности можно здесь.

Всю программу онлайн-мероприятий библиотек ЮЗАО в нерабочие дни можно посмотреть по ссылке.

Последние новости