Новости

Библиотеки ЮЗАО с 1 по 5 октября проведут праздничные мероприятия ко Всемирному дню учителя

Фото: pixabay.com
Библиотеки ЮЗАО с 1 по 5 октября проведут праздничные мероприятия ко Всемирному дню учителя

В библиотеках ЮЗАО пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню учителя, который ежегодно отмечается 5 октября. Об этом сообщается на официальном сайте учреждений.

Всемирный день учителя – профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования, в который отмечается их роль и заслуги в процессе качественного образования на всех уровнях.

Уже сегодня, 1 октября, в библиотеке №190 в Конькове пройдет мастер-класс «Любимому учителю», на котором ребята смогут создать собственную праздничную открытку. Начало в 17:00. Библиотека находится по адресу: улица Профсоюзная, дом 115, корпус 1. Получить справки можно по телефону +7 (495) 420-05-00.

Такое же мероприятие пройдет 2 октября, но уже в библиотеке №169 «Проспект» в Теплом Стане. Дети будут создавать открытку любимому учителю. Начало в то же время – 17:00. Адрес: Ленинский проспект, дом 127. Телефон: +7 (495) 438-95-10.

Основная часть мероприятий состоится непосредственно в сам праздник, 5 октября. Всех желающих приглашают принять участие в многочисленных онлайн-презентациях, мастер-классах и многих других активностях.

Ознакомиться с полным списком мероприятий на праздничные дни можно по ссылке. Посетителям напоминают о необходимости носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

Последние новости