Новости

Бизнес пригласили к участию в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Фото: премия.мывместе.рф
Бизнес пригласили к участию в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Победители Премии получат грант на развитие проекта до 3 млн рублей.

Основная цель Премии - признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны. Награду победителям в течение последних семи лет вручает Президент России Владимир Путин.

В этом году национальный трек Премии пройдет по 11 основным номинациям. Заявки принимаются с 18 февраля до 15 мая. Победители, помимо гранта, получат общественное признание, продюсирование и поддержку проектов со стороны партнеров Премии, участие в специальной образовательной программе, во встречах с представителями органов власти, форумах Росконгресса и многое другое.

Для участия нужно зарегистрироваться на портале Премии: премия.мывместе.рф. Награждение победителей пройдет на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2023 года.

Учредитель Премии - Федеральное агентство по делам молодежи, организатор - Ассоциация волонтёрских центров. ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» при поддержке Комитета является организатором заявочного и регионального этапов Премии.

Организационный комитет премии возглавляют первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко и зампредседателя правительства Татьяна Голикова.

В прошлом году национальный трек Премии собрал 33 437 заявок, победители получили поддержку организаторов и партнеров, в том числе гранты на реализацию социально значимых проектов.

Последние новости