Новости

Благотворительный сервис mos.ru стал лучшим на форуме «Лучшие социальные проекты России»

Благотворительный сервис mos.ru стал лучшим на форуме «Лучшие социальные проекты России»

На форуме «Лучшие социальные проекты России» признали лучшим проектом сферы благотворительный сервис mos.ru. Специалисты оценили вклад проекта в развитие адресной помощи нуждающимся. Об этом сообщил руководитель Департамента информационных технологий Москвы Эдуард Лысенко.

оздатели сервиса планируют развивать проект и делать его максимально удобным для организаций-участников и москвичей, жертвующих деньги. Не так давно, например, его дополнили новым разделом, в котором размещена информация о всех фондах, которые подключены к сервису.

«Москвичам больше не приходится самостоятельно искать информацию о благотворительных программах. Все сведения о фондах, подключенных к сервису, представлены в едином разделе, а сделать пожертвование можно буквально в два клика, так же просто, как совершить покупку или оплатить текущие счета», — отметил Эдуард Лысенко.

Ранее благотворительный сервис, созданный в октябре прошлого года, получил российскую премию CIPR Digital и еще две международные награды — Big Innovation Awards и German Innovation Award.

Последние новости