Новости

C начала года на площадке Старт Хаб в Москве побывало свыше 100 тыс. человек

mos.ru
C начала года на площадке Старт Хаб в Москве побывало свыше 100 тыс. человек

На технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре проходят как специализированные, так и общие городские мероприятия, которых с начала 2021 года было проведено свыше 250.

На площадке работает бесплатная нетворкинг-зона, ивент-холлы на 500+ человек, учебные аудитории и комнаты отдыха. Здесь, по словам главы Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, проходят отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы и встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов. С начала года площадку посетили 100 тыс. человек.

22 июля на площадке Старт Хаб прошёл мастер-класс «Клиентский опыт в модели продаж D2C» для предпринимателей из сферы e-commerce. Они исследовали работу модели и её преимущества в разных видах бизнеса. 28 июля состоится паблик-ток «50 млн причин на развитие производства». Там обсудят использование в производстве трендов в сфере роботизации, искусственного интеллекта и других инновационных технологий. 29 июля пройдёт конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

Для молодых предпринимателей создана также программа StartHub.Moscow на базе Старт Хаба, где представители бизнеса могут познакомиться с коллегами, обменяться опытом и получит экспертную поддержку. Инвесторы здесь могут выбрать перспективный стартап.

Городские мероприятия также проходят в рамках Старт Хаб. Так, например, до 5 сентября, каждые выходные для всех желающих работают «туры» по инновациям, бизнесу и саморазвитию. Также можно посетить экскурсии по историческому кварталу с выходом на крышу здания, научпоп-лекции, паблик-токи, кинопоказы, выставки и многое другое.

Последние новости