Новости

Центр «Гелиос» приглашает отметить День Российского флага

Центр «Гелиос» приглашает отметить День Российского флага

Встреча состоится в режиме онлайн на платформе Zoom. Об этом сообщила пресс-служба Центра социальной помощи семье и детям «Гелиос». 

Сотрудники центра подготовили занимательную и познавательную онлайн программу для детей и родителей.

«22 августа в нашей стране празднуется День Российского флага. К этому знаменательному событию, мы создали программу, из которой вы узнаете об исторических фактах, традициях и ценностях жителей нашей великой страны», - рассказали сотрудники центра «Гелиос». 

Все желающие также смогут принять участие в викторине «Великая наша держава», мастер-классе «Триколор», просмотре информационного видеоролика. 

Онлайн-встреча начнется на платформе Zoom 18 августа в 15.00. Желающим принять участие в онлайн-мероприятии, необходимо обратиться в ГБУ ЦСПСиД «Гелиос» по телефону 8-499-724-46-37 для получения интерактивной ссылки.

Фото: mos.ru. Максим Денисов

Центр «Мой семейный Гелиос» (ул. Голубинская, д. 32/2) обслуживает районы Теплый Стан и Ясенево. Сотрудники центра помогают защитить права ребенка, занимаются профилактикой семейного неблагополучия, сопровождают родителей, у которых родился особый ребенок, а также оказывают поддержку тем, кто пострадал от насилия, пережил психологическую травму. Телефон: 8(499)724-46-37.

Последние новости