Новости

Центры услуг для бизнеса вновь заработали во флагмане ЮЗАО

Центры услуг для бизнеса вновь заработали во флагмане ЮЗАО

В центр госуслуг «Мои документы, который расположен возле станции метро «Теплый Стан» можно проконсультироваться по вопросам открытия и ведения бизнеса, а также мерам поддержки предпринимателей от города.

«В условиях сложной экономической ситуации конкретному предпринимателю особенно важно знать, на какую помощь он может рассчитывать. Возобновление работы Центров услуг для бизнеса, работающих ежедневно, – еще один важный фактор, который поможет узнать о реальных антикризисных мерах поддержки бизнеса в городе и о том, как ими воспользоваться», - рассказал генеральный директор «Малого бизнеса Москвы» Андрей Железняков.

Специалисты Центров услуг для бизнеса готовят комплекты документов для регистрации ИП и ООО и изменений в ЕГРИП и ЕГРЮЛ, помогают подобрать городское помещение для бизнеса, а также консультируют по налоговому и бухгалтерскому учету, вопросам трудового и гражданского законодательства, государственным закупкам, имущественной и финансовой поддержке. Кроме того, можно подать документы для регистрации ИП или ООО и внесения изменений в учредительные документы.

Последние новости