Новости

Цифровое деловое пространство видеопроект ко Дню российского интернета

Фото: mos.ru
Цифровое деловое пространство видеопроект ко Дню российского интернета

Все желающие смогут посмотреть серию видеороликов о безопасности в сети Интернет в рамках проекта «На "ТЫ" с IT», запущенного Цифровым деловым пространством.

Первый выпуск проекта уже доступен на сайте ЦДП. Его спикером стал Иван Бегтин — директор АНО «Информационная культура». Он поведал о том, как безопасно пользоваться интернетом и как работать с большим количеством данных при запуске стартапа.

Во втором выпуска в качестве эксперта выступит директор офиса цифровой экономики ПАО Мегафон Юрий Линьков.

«Темы и вопросы видеолекций формировались на основе изучения интересов нетворкинг-сообщества “Цифра”, которое на данный момент насчитывает более 41,5 тысячи пользователей. Мы уверены, что данный проект не только поможет предпринимателям в цифровизации их бизнеса, но и будет полезным всем, кто далек от мира ИТ и хотел бы расширить свои знания», — уточнила руководитель Цифрового делового пространства Ольга Покладок.

Также сообщается, что специалистами, которые примут участие в проекте станут независимый PR-консультант в технологических и инновационных компаниях Алексей Скорик и директор фонда «Медиастандарт», сооснователь сервиса Fakecheck.ru Дмитрий Казьмин.

На сайте проекта еженедельно будут размещать видеоролики.

Цифровое деловое пространство (ул. Покровка, д. 47) – столичная многофункциональная площадка для проведения мероприятий в сфере инноваций и технологий для представителей высокотехнологичного сектора, предпринимателей, венчурных инвесторов, заказчиков инновационных решений.

Последние новости