Новости

Эколого-просветительский центр в Теплом Стане заработает во вторник

Эколого-просветительский центр в Теплом Стане заработает во вторник

С 16 июня прием посетителей в эколого-просветительских центрах Москвы будет осуществляться только в индивидуальном порядке и по предварительной записи. Об этом сообщается на сайте Мосприроды.

Запись будет открыта в зависимости от числа посетителей. В каждом экоцентре отдельно, в зависимости от его размера, определено максимальное количество человек, которые одновременно могут находиться в помещении. Также обязательным условием нахождения в экоцентре будет наличие масок, перчаток и соблюдение социальной дистанции. Данные ограничения будут действовать только на начальном этапе выхода из режима повышенной готовности. Просим отнестись с пониманием к введению ограничительных мер.

Гости экоцентров смогут познакомиться с новыми экспозициями и выставками. Специалисты Мосприроды подготовили много нового и интересного для москвичей.

Напоминаем, что все природные территории, подведомственные «Мосприроде», открылись для прогулок и индивидуальных занятий спортом. Однако на природных территориях до 23 июня сохраняются ограничения на посещение детских и спортивных площадок, а также пикниковых зон.

Узнать подробности можно на странице Дирекции природных территорий «Тропарево» и «Теплый Стан» «ВКонтакте» и «Фейсбук», а также по телефону: +7 (495) 336-35-38.

Последние новости