Новости

Эксперты мирового уровня поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями столицы

Фото: mos.ru
Эксперты мирового уровня поделятся своим опытом с молодыми предпринимателями столицы

В первый день августа в Москве запускается новая обучающая программа проекта «Бизнес-уик-энд». Она станет заключительной для тех, кто прошел преакселерацию и акселерацию проекта.

Пройти обучение могут предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, у которых есть своё дело с клиентами. Подать заявку на участие можно до 28 июля.

«Новая программа «Бизнес-уик-энда» — самая продолжительная за всю историю проекта: обучение продлится 22 недели. Ожидается, что отраслевой акселератор пройдут не менее 800 человек. Своими навыками и знаниями с участниками поделятся эксперты мирового уровня, включая предпринимателей с международным опытом, венчурных инвесторов и экспертов школ МВА»— сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Отраслевой акселератор ориентирован на то, чтобы бизнесмены обрели навык поиска необходимых ресурсов и инвестиций для развития их проектов.

Так, участники будут объединены в команды по следующим сегментам: EduTech, FoodTech, FinTech, Machine Learning, BigData Analysis, Gaming Industry.

Обучение будет проходить через интернет и в формате офлайн. Участники смогут общаться в специальном чате.

Спикерами станут специалисты своего дела, которые уже помогли многим бизнесменам поднять их дело на новый уровень.

Напомним, «Бизнес-уик-энд» — некоммерческий проект для молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет, а также людей старшего возраста. В рамках обучения участники придумывают идеи для бизнеса, создают команду для реализации своих проектов, формируют бизнес-модель, запускают свой первый бизнес и совершенствуют существующий.

Последние новости