Новости

Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра

mos.ru
Эксперты расскажут, как подготовить НКО к конкурсу грантов Мэра

Программа занятий включает в себя очные и дистанционные занятия.

Сотрудники социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО) могут принять участие в экспресс-курс, на котором им расскажут, как подготовится к участию в конкурсе грантов Мэра Москвы. 

В рамках 13 дистанционных занятий участники получат возможность узнать обо всех нюансах при подготовке проекта: от обоснования его актуальности до расчёта бюджета. 

Ознакомиться с расписанием и пройти регистрацию можно по ссылке.

Также для сотрудников некоммерческих организаций подготовлено 25 очных мастер-классов, где не только расскажут как правильно подготовить проект, но и как подать заявку на грант в соответствии с требованиями конкурса. Записаться на тренинги может любая НКО, которая намерена претендовать на грант. 

Для участия в тренингах и мастер-классах нужная предварительная регистрация.

Организаторы также отмечают, что индивидуальную консультацию можно получить по предварительной записи в коворкинг-центре Центрального округа столицы по адресу: улица Коровий Вал, дом 3, строение 5.

Напомним, что Заявки на участие в конкурсе грантов Мэра Москвы принимают до 15:00 24 июня.

За пять прошедших лет поддержку получили больше тысячи столичных организаций. Общая сумма грантов в этом году составит 400 миллионов рублей. Рекомендованную сумму будет определять экспертный совет конкурса на базе Общественной палаты Москвы. Победители смогут получить до 5 млн рублей грантов по разным номинациям.
 

Последние новости