Новости

Фигуристы "Самбо-70" стали серебряными призерами в танцах на льду на Чемпионате России

Выпускники-фигуристы спортшколы «Самбо-70» Глеб Смолкин и Диана Дэвис стали серебряными призерами чемпионата России по фигурному катанию. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте «Самбо-70».

Чемпионат завершился в минувшее воскресенье в Санкт-Петербурге. Для ребят это были первые соревнования такого уровня, и сразу же они попали на пьедестал.

Глеб Смолкин и Диана Дэвис завоевали «серебро» в танцах на льду, набрав за прокаты 207,7 балла.

«Бронзу» в танцах взяли Елизавета Худайбердиева и Егор Базин (195,75 балла), а победителями стали Александра Степанова и Иван Букин (223,37 балла).