Новости

Галерея «Беляево» подготовила специальную летнюю программу для детей 6-12 лет

Фото: галерея "Беляево"
Галерея «Беляево» подготовила специальную летнюю программу для детей 6-12 лет

Вот и наступило самое долгожданное время для детей - лето! Галерея «Беляево» подготовила познавательную и увлекательную  летнюю программу. Будет весело!

В основном зале галереи по адресу: ул. Профсоюзная, д 100 ребята смогут познакомиться с мифами и легендами Древнего мира, написать свое имя на древнеегипетском, попробовать себя в роли актера древнегреческого театра, познакомиться с искусством Испании, сыграть в игры на иностранных языках (испанском и китайском!), пройти квест и это только маленькая часть мероприятий.

В выставочном зале Варги по адресу: ул. Варги, д. 3, для детей организована летняя творческая мастерская «Театральные таланты. Интенсив». Участников ждет знакомство с лучшими писателями и произведениями всех времен. ВЗ Варги станет местом, где ребенок окунется в мир фантазии и творчества, в сказку, которая превратит его мечты в реальность.

Доступные смены: июнь, июль, август.

Познакомиться со всеми  мероприятиями летней программы и условиями участия можно на официальном сайте Галереи Беляево https://belyaevo.vzmoscow.ru/summer

Последние новости