Новости

«Гелиос» поздравил горожан с Днем защиты детей

«Гелиос» поздравил горожан с Днем защиты детей

1 июня сотрудники семейного центра «Гелиос» организовали и провели в онлайн-формате праздничное мероприятие «ЧУдетство», посвященное Дню защиты детей.

На праздничном мероприятии «ЧУдетство» ребята вместе с родителями с первой минуты окунулись в праздничную атмосферу. Мальчишки и девчонки получили в качестве подарка - анимационный фильм-поздравление.

После просмотра веселого фильма дети приняли участие в мастер-классе «Вафельный рожок», на котором изготовили бумажное мороженое и даже присыпали его «шоколадной крошкой».

Ну, и какой же праздник без танцев! Завершилось это событие зажигательным флешмобом «Clap snap», в который ребята с удовольствием включились, танцуя и веселясь перед экранами и мониторами своих компьютеров и телефонов.

Справка: Центр «Мой семейный Гелиос» (ул. Голубинская, д. 32/2) обслуживает районы Теплый Стан и Ясенево. Сотрудники центра помогают защитить права ребенка, занимаются профилактикой семейного неблагополучия, сопровождают родителей, у которых родился особый ребенок, а также оказывают поддержку тем, кто пострадал от насилия, пережил психологическую травму. Телефон: 8(499)724-46-37.

Последние новости