Новости

Горожанам «серебряного» возраста расскажут о традициях старого Нового года

Горожанам «серебряного» возраста расскажут о традициях старого Нового года

13 января в 14.00 в центре социального обслуживания Теплого Стана для участников «Московского долголетия» состоится концерт «Падал прошлогодний снег».

Гости увидят выступление артистов художественной самодеятельности, послушают лекцию литературной студии «Читаем вместе», узнают о традиции празднования старого Нового года.

Всех желающих ждут по адресу: улица Профсоюзная, дом 142.

Праздничные мероприятия состоятся и в других центрах социального обслуживания нашего округа.

Так в ТЦСО «Зюзино» (улица Одесская, дом 9, корпус 1) 14 января состоится музыкально-развлекательное мероприятие «Споем, друзья!». Гости смогут продемонстрировать свои вокальные данные и стать участниками концерта. Встреча будет интересна любителям музыки, у которых нет специальной музыкальной подготовки. Начало в 12.00.

17 января в 13.30 там же пройдет музыкально-поэтическая встреча «Рождество продолжается». Здесь прозвучат эстрадные песни и лирические стихи, а также пройдут выступления Александра и Людмилы Хайретдиновых.

А филиал «Черемушки» ТЦСО «Зюзино» 19 января организует автобусную обзорную экскурсию по Москве с посещением Государственного музея Л.Н. Толстого. Участники узнают историю жизни и творчества великого русского писателя. Сбор в 08.30 по адресу: улица Наметкина, дом 9.

Наши ближайшие соседи, Филиал «Коньково» ТЦСО «Ломоносовский» (улица Профсоюзная, дом 88/20) приглашают 15 января в 12.00 на концерт танцевальной студии «Еще не вечер» и баяниста Василия Сидорина.

Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Фото: mos.ru

Последние новости